Следуем всем современным международным протоколам.
Медицина — сфера где все меняется стремительно. Необходимо постоянное обучение и самосовершенствование. В клинике работают 4 ортопеда-гнатолога, постоянно повышающих квалификацию в России и за рубежом.
Сделать красивую коронку — это только часть успеха. Важно, чтобы у зубов было правильное смыкание, иначе перегрузка испортит коронку, собственные зубы или сустав. Поэтому, наши специалисты планируют ортопедические реставрации (виниры, коронки) с учетом индивидуальных особенностей окклюзии, анатомии и строения височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) каждого конкретного пациента
Не только врач участвует в успешной работе: необходимо работать с качественной премиум лабораторией для того, чтобы техники аккуратно создавали каждый зуб в точности как настоящий: с прозрачностью, переходами цвета, сложной формы
Замена старой несостоятельной пломбы и установка керамической коронки E-max.
Установка циркониевой коронки с опорой на имплантат: работа стоматолога-ортопеда Мельник Алёны Сергеевны и стоматолога-хирурга Моториной Ольги Владимировны.
Вместо двух отсутствующих зубов установили имплантаты Dentium. Спустя 6 месяцев установили временные коронки, а через 3 месяца постоянные протезы из диоксида циркония. В результате получилась эстетически и функционально надёжная ортопедическая конструкция.
Пациентке был установлен имплантат Dentium в области отсутствующего зуба 1.5, а также сделан цельноциркониевый абатмент. Далее мы изготовили коронку из диоксида циркония и окрасили её в цвет зубов пациентки, чтобы она не отличалась от собственных зубов.
Установка коронок на зубы.
Зубы были терапевтически пролечены вследствие кариеса. На них были большие пломбы. Поэтому, было принято решение защитить зубы от риска образования сколов и покрыть их цельнокерамическими коронками.
В консультацию 30–60 минут входит
Позвоните по телефону 8 (495) 935 55 55 или запишитесь онлайн